| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20kn |
| Kontrollmethode | Computersteuerung |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Verlagerung | 51 mm |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Maximale Belastung | 270 Kilo |
| Anwendung | Karton |
| Prüfstandard | Standard en 60068-2-6 |
|---|---|
| Anwendung | R&d-Labor |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | AC380V |
| Zertifikat | ISO 9001:2008 |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| SINE-KRAFT | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 Kilo |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |
| SINE-KRAFT | 3000 N bis 150000 N |
|---|---|
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H oder individuell angepasst |
| Größe der Tabelle | 300*300mm |
| Anwendung | Teile für Autos |
| Macht | AC380V, 3 Phasen 5 Linien |
| Vibrationskraft | 10kn |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikal + horizontal |
| Beschleunigung | 100g |
| Größe der Spulengröße | Durchmesser 240mm |
| Verschiebung | 51 mm |
| Standard | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Gebrauch | Erschütterungsprüfung |
| Häufigkeit | 3500hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| SINE-KRAFT | 30KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale +horizontal-Erschütterung |
| Größe der Tabelle | 800*800 mm |
| Max. Verschieben | 100 mm |
| Frequenzbereich | 5~2800 Hz |