| Produktbezeichnung | Mechanische Schockmaschine |
|---|---|
| Schlagrichtung | Axial, horizontal, vertikal |
| Schockdauer | Bis zu 10 ms |
| Schlagkraft | Bis zu 1500G |
| Zubehör für Stoßtests | Zubehör für Stoßtests |
| Schwingungsrichtung | Achse XYZ |
|---|---|
| Schwingungswelle | Zufälliger Sinus |
| Verlagerung | 51 mm |
| Größe der Tabelle | 800*800 mm |
| Anwendung | Elektronikteile |
| max. Mustergröße | W1000*H800*D1000mm |
|---|---|
| Max. Last | 60kg/80kg/100kg |
| Fallhöhe | 300~1500mm |
| Anwendung | Verpackung |
| Fallgeschwindigkeit | Freier Fall |
| Max. Probengröße | W1000*H800*D1000mm |
|---|---|
| Max. Laden | 60 kg/ 80 kg/ 100 kg |
| Fallhöhe | 300 ~ 1500 mm |
| Anwendung | Verpackung |
| Sturzgeschwindigkeit | Freier Fall |