| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 3~2800 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Beschleunigung | 100 g |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 3~2800 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Beschleunigung | 100 g |
| Vibrationskraft | 20 kN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Standard | Mil-GESCHLECHTSKRANKHEIT 810G, MIL-GESCHLECHTSKRANKHEIT 810F |
| Max. Verschieben | 51 mm |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Prüfstand | Standard en 60068-2-6 |
|---|---|
| Anwendung | Lithiumbatterie |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | ISO 9001:2015 |
| Funktion | Sinusförmiger Erschütterungs-Test |
| Schlagkraft | 1200 N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | veritical horizontaler Erschütterungstest |
| Standard | IEC 62133 UNO-38,3 |
| Anwendung | Batterie |
| Verlagerung | 25 mm |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
|---|---|
| Beschleunigung | 100 g |
| Gewicht der beweglichen Spule | 3.5 Kilo |
| Frequenz | 5Hz~ 3500Hz |
| Verwendung | Hochfrequenzerschütterungstest |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Max. Beschleunigung | 100 g |
| Prüfstandard | IEC62133 |
| Schwingungsrichtung | horizontale und vertikale Erschütterung |
| max. dispacement | 51 Millimeter |
| Schlagkraft | 12000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | veritical horizontaler Erschütterungstest |
| Standard | IEC 62133 UNO-38,3 |
| Anwendung | Batterie |
| Verlagerung | 25 mm |
| Funktion | Sinus, Zufall, Schock |
|---|---|
| Maximale Beschleunigung der Rüstung | 100 G |
| Maximale Nutzlast | 300 Kilo |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Prüfstandard | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20kn |
| Kontrollmethode | Computersteuerung |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |