| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Kundengebundene Unterstützung | Soem |
|---|---|
| Marke | ASLi |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Energie | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO-9001:2008 |
| Schwingungswelle | Sinus |
|---|---|
| Anwendung | Verpackung |
| Beschleunigung | 100 g |
| Verlagerung | 25 mm |
| Steuerung | VENZO |
| Table Size | 200*200mm |
|---|---|
| max. load | 10kg |
| test standard | IEC60068-2-27 |
| acceleration range | 150~15000m/s2 |
| pulse width | 0.6~18 |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 180kg |
| Kontrollsystem | Manuell, automatisch |
|---|---|
| Datenerfassung | Realzeit, Nachprüfung |
| Gewicht | Maßgeschneidert |
| Max Velocity | 100 Mm/s |
| Maximale Verschiebung | 50 mm |
| Vibrationskraft | 6000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| Schlagkraft | 12000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Standard | IEC 62133 UNO-38,3 |
| Anwendung | Batterie |
| Verlagerung | 25 mm |
| Sinuskraft | 32000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm oder angepasst |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z |