| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20kn |
| Kontrollmethode | Computersteuerung |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20kn |
| Kontrollmethode | Computersteuerung |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Verlagerung | 51 mm |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Maximale Belastung | 270 Kilo |
| Anwendung | Verpackung |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 3~2800 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | Achse XYZ |
| Beschleunigung | 100 g |
| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Verlagerung | 51 mm |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Maximale Belastung | 270 Kilo |
| Anwendung | Verpackung |
| Sinus-Kraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.6m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3~3500Hz |
| Erschütterungs-Richtung | Vertikale oder x, y, z |
| Schwingungsrichtung | Achse XYZ |
|---|---|
| Schwingungswelle | Zufälliger Sinus |
| Verlagerung | 51 mm |
| Größe der Tabelle | 800*800 mm |
| Anwendung | Elektronikteile |
| Schlagkraft | 1200 N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | veritical horizontaler Erschütterungstest |
| Standard | ISTA-Standard |
| Anwendung | Verpackung |
| Verlagerung | 25 mm |
| Schlagkraft | 1200 N |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | veritical horizontaler Erschütterungstest |
| Standard | ISTA-Standard |
| Anwendung | Verpackung |
| Verlagerung | 25 mm |
| Schlagkraft | 1200 N |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | veritical horizontaler Erschütterungstest |
| Standard | ISTA-Standard |
| Anwendung | Verpackung |
| Verlagerung | 25 mm |