| Schwingungswelle | Gelegentliche Erschütterungs-Prüfung |
|---|---|
| Anwendung | Paket |
| Beschleunigung | 100 g |
| Verlagerung | 25 mm |
| Steuerung | VENZO |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Laden | 180 kg |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktbezeichnung | Erschütterungstestsystem |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Max. Beschleunigung | 100 g |
| Prüfstandard | IEC62133 |
| Schwingungsrichtung | horizontale und vertikale Erschütterung |
| max. dispacement | 51 Millimeter |
| SINE-KRAFT | 30KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale +horizontal-Erschütterung |
| Prüfnormen | DO-160F MIL-STD-810 |
| Größe der Tabelle | 800*800 mm |
| Max. Verschieben | 100 mm |
| Ohne Kraft | 6000N |
|---|---|
| Beschleunigung | 100 g |
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Betriebsart | Verstärker |
| Frequenz | 5 ~ 3500 Hz |
| Macht | Elektronisch |
|---|---|
| Vibrationskraft | 6000N |
| Typ | Hochfrequenzart |
| Vibrationen | 3 Achse |
| Plattform | 600*600 mm |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20kn |
| Kontrollmethode | Computersteuerung |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |