| Genauigkeit | 0,1 |
|---|---|
| Leistung | 10 kW |
| Schutzklasse | IP55 |
| Stromspannung | 380 V |
| Maximalbeschleunigung | 1000 m/s2 (ohne Last) |
| Frequenzbereich | 5 Hz bis 3500 Hz |
|---|---|
| Max. Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Max. GESCHWINDIGKEIT | 1,6 m/s |
| Auswirkungsverschiebung | 25mm |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale horizontale Erschütterung |
| Leistung | 380v 3-Phase |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Anwendung | Paket |
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Prüfstand | ista 2a |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Norm erfüllen | ISTA |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Vibrationen | vertikale Vibrationen |
| Größe der Tabelle | 600 x 600 mm |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Häufigkeit | 5-3000 Hz |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 3~2800 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Beschleunigung | 100 g |
| vibration method | Sine &Random Vibration |
|---|---|
| vibration direction | XYZ Axis |
| frequency | 3~3000HZ |
| displacement | 51mm |
| application | Battery |
| Typ | Schlagprüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeit | 0,1 |
| Leistung | 10 kW |
| Schutzklasse | IP55 |
| Stromspannung | 380 V |
| SINE-KRAFT | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |