| Beleg-Tabelle | 600*600mm |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Z-Achse |
| Vibrationskraft | 6KN |
| Prüfstandard | IEC62133 |
| Stoßprüfung | Halb-Sinus, trapezförmig, Sägezahnwelle |
| Test-Zone | 1500L |
|---|---|
| Temperaturspanne | -70~+180degree |
| Erschütterungsschüttel-apparat | 3KN~100KN entsprechend Bedarf |
| Energie | 380V |
| Erschütterungsmodus | Sinus, gelegentlich, Schock |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300kg |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | X, Y, Z dreiachsig |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfstandard | Mil STD 810G |
| Verlagerung | 100 mm |
| SINE-KRAFT | 40000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verlagerung | 100 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Schwingungswelle | Sinus, Zufall, Schock |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | X, Y, z-Achse |
| Beschleunigung | 1 Prozent |
| Eingabe | 1 Kanal |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| SINE-KRAFT | 60000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 Kilo |
| Erschütterungsmethode | Sinus &Random Erschütterung |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Anwendung | Batterie |
| Standard | mil-std 810G |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20 kN |
| Gebrauch | Erschütterungsprüfmaschine |
| Anwendung | Elektromechanische Produkte |
| Frequenzbereich | 2 ~ 2500 Hz |
| SINE-KRAFT | 3000 N bis 150000 N |
|---|---|
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H oder individuell angepasst |
| Größe der Tabelle | 300*300mm |
| Anwendung | Teile für Autos |
| Macht | AC380V, 3 Phasen 5 Linien |