| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Max. Beschleunigung | 100 g |
| Prüfstandard | IEC62133 |
| Schwingungsrichtung | horizontale und vertikale Erschütterung |
| max. dispacement | 51 Millimeter |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 3~2800 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | Achse XYZ |
| Beschleunigung | 100 g |
| Sinuskraft | 50000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z Vibration |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 2700Hz |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3000Hz |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Laden | 180 kg |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Prüfstandard | IEC 60068-Standard |
| Geschwindigkeit | 2.0m/s |
| Verlagerung | 100 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Häufigkeit | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Gebrauch | Simulationsschwingungstests |
| Schwingungsrichtung | x-yz |
| Maximal Geschwindigkeit. | 10,6 m/s |
| bewegliche Spule | 6.5 kg |
| Sinuskraft | 3000N zu 200000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Beschleunigung | 100g |
| Sinuskraft | 40kn |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 500 kg |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verlagerung | 65 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 500 kg |