| Macht | Elektronisch |
|---|---|
| Vibrationskraft | 6000N |
| Verpackungsmaterial | Gehäuse aus Polyholz |
| Vibrationen | 3 Achse |
| Plattform | 600*600mm |
| Anwendung | materila, Autoteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendbare Industrien | Militärindustrie, Zivil-, elektronische Geräte, Automobil-, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Vibrationskraft | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Sinuskraft | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 25 mm |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Beförderung | 180KG |
| Sinuskraft | 3000N zu 200000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Beschleunigung | 100g |
| Prüfstand | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Anwendung | Li-Ionbatterie-Module |
| Leistung | Elektronisch |
| Vibrationsrichtung | X, Y, Z dreiachsig |
| Vibrationen | 3 Achse |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale horizontale Erschütterung |
| Leistung | 380 V 3 Phase |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Frequenzbereich | 3hz zu 2500hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Direkt | x, y, z |
| Beschleunigung | 100g |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z Vibration |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3000Hz |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |