| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Frequenzbereich | 3hz zu 2500hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Direkt | x, y, z |
| Beschleunigung | 100g |
| Sinuskraft | 50000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z Vibration |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 2700Hz |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationskraft | 3000N |
|---|---|
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Frequenzbereich | 3-3500hz |
| displaccement | 40 MM |
| Maximal Geschwindigkeit. | 10,6 m/s |
| Standards | mil-std 810G |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20 kN |
| Gebrauch | Erschütterungsprüfmaschine |
| Produktbezeichnung | Preis für elektromagnetische Vibrationsprüfmaschine |
| Frequenzbereich | 2 ~ 2500 Hz |
| Sinuskraft | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.6m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Laden | 180KG |
| Sinuskraft | 32000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm oder angepasst |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z |
| Anwendung | materila, Autoteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendbare Industrien | Militärindustrie, Zivil-, elektronische Geräte, Automobil-, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |