| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| Vibrationskraft | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Ohne Kraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Labor |
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Frequency | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Beschleunigung | 100 g |
| Vibrationsrichtung | X, Y, z-Achse |
| Anwendung | Handy-und Li-Ionbatterie |
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikal+Horizontal |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikal horizontal |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6.5 kg |
| Verlagerung | 25 mm |
| Max. Beschleunigung | 100 g |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | dreiachsig |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfstandard | Mil STD 810G |
| Verlagerung | Sinus und zufällige große Verschiebung |
| Sinuskraft | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~3000HZ |
| Beförderung | 270 Kilogramm |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300 kg |
| Sinuskraft | 60000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 250 kg |