| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Anwendung | R&d-Labor |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Sinuskraft | 3000N bis 200000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Beschleunigung | 100g |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3~2000HZ |
| Laden | 300kg |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380 V |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Produktbezeichnung | Erschütterungstestsystem |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| Frequenzbereich | 5 Hz bis 3500 Hz |
|---|---|
| Maximalbeschleunigung | 1000 m/s2 |
| Maximale Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Auswirkungsverschiebung | 25mm |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| Kundengebundene Unterstützung | Soem |
|---|---|
| Marke | ASLi |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Energie | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO-9001:2008 |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | X, y, z drei Achse |
| Beschleunigung | 100g |
| Teststandard | Mil std 810g |
| Verschiebung | 100mm |
| Macht | 380V, 3 Phasen |
|---|---|
| Frequenzbereich | 5 ~ 3500 Hz |
| Prüfstandard | MIL-STD-202 Methode 213 |
| Vibrationen | Vertikale und horizontale |
| Größe der Tabelle | 600 x 600 mm |