| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Elektrogeräte |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
|---|---|
| Prüfstandard | MIL-STD-810F |
| Merkmal | Sinus und gelegentliche Schlagprobe |
| Vibrationskraft | 30000 N |
| Verlagerung | 100 mm |
| Vibrationskraft | 30000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale horizontale |
| Anwendung | Autoteile |
| Verschiebung | 51mm |
| Tischgröße | 1000*1000 mm |
| Prüfstandard | Standard en 60068-2-6 |
|---|---|
| Anwendung | R&d-Labor |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | AC380V |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| Schwingungsrichtung | Achse XYZ |
|---|---|
| Schwingungswelle | Zufälliger Sinus |
| Verlagerung | 51 mm |
| Größe der Tabelle | 800*800 mm |
| Anwendung | Elektronikteile |
| Steuerungssystem | Digitale Steuerung |
|---|---|
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Abmessung | 500 X.500 Millimeter Millimeterx.500 Millimeter |
| Frequenzbereich | 10 Hz - 2000 Hz |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Frequenzbereich | 5 Hz zu 3000Hz |
| Auswirkungsverschiebung | 51 mm |
| Gewicht der beweglichen Spule | 14 kg |
| Vibrationswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Zufällig bewertet | 10000n |
|---|---|
| Nennbeschleunigung | 1000 m/s2 |
| Verschiebung | 51 mm |
| Schwingungstabelle | B800*T800mm |
| bewegliche Spule | 14 kg |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Macht | 380v 3-Phase |