| Sinuskraft | 60000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z Vibration |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 2700Hz |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
|---|---|
| Beschleunigung | 100 g |
| Gewicht der beweglichen Spule | 3.5 Kilo |
| Frequenz | 5Hz~ 3500Hz |
| Verwendung | Hochfrequenzerschütterungstest |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikal+Horizontal |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Kraft | 3000N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Verlagerung | 40 mm |
| Max. Last | 100 kg |
| Schwingungsrichtung | 3 Achsen |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Anwendung | Paket |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Prüfstandard | ista 2a 3a |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Erschütterungs-Kraft | 6KN |
|---|---|
| Frequenz | 5-3500hz |
| Verschiebung | 51mm |
| Erschütterungsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Prüfnorm | Mil-GESCHLECHTSKRANKHEIT 810F |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380 V |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |