| Prüfstandard | Standard en 60068-2-6 |
|---|---|
| Anwendung | R&d-Labor |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | AC380V |
| Zertifikat | ISO 9001:2008 |
| SINE-KRAFT | 50000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 2.0m/s |
| Verlagerung | 100 mm |
| Häufigkeit | 1 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 750 kg |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Steuerung | VENZO |
| Häufigkeit | 5-3000Hz |
| Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Schwingungsrichtung | Vertikal horizontal |
| Schwingungswelle | Sinus, Zufall, Schock |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | X, Y, z-Achse |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Eingabe | 1 Kanal |
| Kundengebundene Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO-9001:2008 |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Sinuskraft | 6000N |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Geschwindigkeit | 1.6m/s |
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Energie | Phase 380v 3 |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300kg |