| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Sinuskraft | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3~3000HZ |
| Laden | 270 Kilogramm |
| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Verlagerung | 51 mm |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Maximale Belastung | 270 Kilo |
| Anwendung | Verpackung |
| Produkt-Name | Erschütterung Shaker Table |
|---|---|
| Modell | ES-10 |
| Frequenz | 3hz zu 2000 Hz |
| Tabellengröße | Besonders angefertigt |
| Beschleunigung | 100g |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Vibrationswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Erschütterungs-Richtungen | Drei Richtungen freie Vibration |
| Beschleunigungsmesser | 1 PC |
| Eingabekanal | 1 Kanal |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 3000Hz |
| Laden | 270 kg |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| Prüfstandard | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Maximale Tabellengröße | 1500*1500mm |
| Funktion | Sinus, Zufall, Schock |
| Modell | ES-Serie |
| Anwendung | LED, AUTOTEILE, BATTERIE |
|---|---|
| Prüfstandard | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Funktion | Sinus, Zufall, Schock |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Ausgang der Kraft | 3000~100000N |