| Vibrationskraft | 6kn |
|---|---|
| Frequenz | 5-3500Hz |
| Verschiebung | 51mm |
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Teststandard | Iec 60068-2 |
| Kontrollsystem | Digitale Steuerung |
|---|---|
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Maß | 500 X.500 Millimeter Millimeterx.500 Millimeter |
| Frequenzbereich | 10 Hz - 2000 Hz |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Schlagkraft | 12000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Standard | IEC 62133 UNO-38,3 |
| Anwendung | Batterie |
| Verlagerung | 25 mm |
| Ohne Kraft | 3000N bis 200000N |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Vibrationen oder x,y,z |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Beschleunigung | 100 g |
| Schlagkraft | 1200 N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | veritical horizontaler Erschütterungstest |
| Standard | IEC 62133 UNO-38,3 |
| Anwendung | Batterie |
| Verlagerung | 25 mm |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Typ | Hochfrequenz |
| Schwingungsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Paket |
| price | affordable |
| Schlagkraft | 1200 N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | veritical horizontaler Erschütterungstest |
| Standard | ISTA-Standard |
| Anwendung | Verpackung |
| Verlagerung | 25 mm |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Sinuskraft | 600 kg |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25MM |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 180kg |