| Sinuskraft | 30000N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3~2500HZ |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Macht | Phase 380v 3 |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Leistung | 380 V 3 Phase |
| Sinuskraft | 50000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2,0 m/s |
| Verschiebung | 100mm |
| Frequenz | 1 ~ 3500Hz |
| Laden | 750kg |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Leistung | 380 V 3 Phase |
| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 5-3500hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Prüfstandard | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Leistung | 380 V 3 Phase |
| Test-Zone | 1000L |
|---|---|
| Temperaturspanne | -70~+150degree |
| Feuchtebereich | 20~98% |
| skaker | Erschütterungsschüttel-apparat |
| Erschütterungsmodus | Sinus, gelegentlich, Schock |
| Individuelle Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Verlagerung | 51 mm |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Maximale Belastung | 270 Kilo |
| Anwendung | Verpackung |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | 3 Achse |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6.5 kg |
| Verlagerung | 25 mm |
| Max. Beschleunigung | 100 g |