| Sinuskraft | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~3000HZ |
| Beförderung | 270 Kilogramm |
| SINE-KRAFT | 20000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 kg |
| Vibrationskraft | 3KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Anwendung | Automobilschalter |
| Gebrauch | Hochfrequenzerschütterungstest |
| Prüfstandard | Mil STD 810G |
| Bewertete Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| bewertete gelegentliche Kraft | 20000n |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Beschleunigung | 100g |
| Bewertungsgeschwindigkeit | 2,0 m/s |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Vibrationswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Erschütterungs-Richtungen | Drei Richtungen freie Vibration |
| Beschleunigungsmesser | 1 PC |
| Eingabekanal | 1 Kanal |
| Name | Erschütterung Shaker Table |
|---|---|
| Prüfstandard | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, Iec 61373 |
| Typ | Vibrationstisch |
| Material | Stahl |
| Spannung | 380 V/50 Hz |
| Nutzlastkapazität | 50 KILOGRAMM |
|---|---|
| Frequenzbereich | 20 Hz bis 2.000 Hz |
| Garantie | 1-jährig |
| Gewicht | 200 KILOGRAMM |
| Modell | Hochfrequenzerschütterungsschüttel-apparat |
| Gewicht der beweglichen Spule | 14kg |
|---|---|
| Rütteln der Kraft | 1000kgf (10000N) |
| Höchstlast | 270KG |
| Maximale Beschleunigung | 100 G |
| Anwendung | Verteidigung, Aerospace, Autoteile, PWB-Brett, Elektronik |
| Steuerungssystem | Computer |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | 2 Stück |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Maximalbeschleunigung | 100 g |
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Leistung | 380 V 3 Phase |