| Macht | Elektronisch |
|---|---|
| Zertifikat | ISO 9001:2008 |
| Verpackungsmaterial | Gehäuse aus Polyholz |
| Vibrationen | 3 Achse |
| Vibrationskraft | Individualisiert |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | vertikal + horizontal |
| Anwendung | Elektrogeräte |
| andere Namen | Vibrationsschüttler |
| Prüfung | Sinus, Zufall, Schock |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
|---|---|
| Häufigkeit | 5 ~ 3000 Hz |
| Schwingungswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Steuerung | venzo-820 |
| Anwendung | LED, Autoteile |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | Vertikal horizontal |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Leistung | 380v 3-Phase |
| Frequency | 3 ~ 2800 Hz |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Test-Zone | 1000L |
|---|---|
| Temperaturspanne | -40~+150degree |
| Feuchtebereich | 20~98% |
| skaker | Erschütterungsschüttel-apparat |
| Erschütterungsmodus | Sinus, gelegentlich, Schock |
| Sinuskraft | 30000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 100 mm |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Laden | 180 kg |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Laden | 180 kg |