| Funktion | Sinus, Zufall, Schock |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| Beschleunigung | 100 G |
| Maximale Nutzlast | 300 Kilo |
| Anwendung | LED, AUTOTEILE, BATTERIE |
| Macht | 380V, 3 Phasen |
|---|---|
| Frequenzbereich | 5 ~ 3500 Hz |
| Prüfstandard | MIL-STD-202 Methode 213 |
| Vibrationen | Vertikale und horizontale |
| Größe der Tabelle | 600 x 600 mm |
| Funktion | Sinusförmiger Erschütterungs-Test |
|---|---|
| Anwendung | Teile für Autos |
| Zertifikat | ISO 9001:2008 |
| Prüfstandard | ISO 16750-3 |
| Vibrationen | 3 Achse |
| Vibrationskraft | Individualisiert |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | China |
| Macht | 380V, 3 Phasen |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| Ohne Kraft | 2000N |
|---|---|
| Frequency | 3 ~ 3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Macht | 380v 3-Phase |
| Sinuskraft | 32000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm oder angepasst |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| SINE-KRAFT | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Verlagerung | 25 mm |
| Frequency | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 180 kg |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Batteriepaket |
| Häufigkeit | 3 ~ 2500 Hz |
| Ohne Kraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100g |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |