| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | XYZ drei Achsen |
| Häufigkeit | 5~3500 Hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| SINE-KRAFT | 6000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,6 m/s |
| Verlagerung | 25 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 180 kg |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3~2000HZ |
| Laden | 300kg |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationskraft | Individualisiert |
|---|---|
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
| Standard | ISO 16750 |
| Anwendung | Elektrischer Fahrzeugbatteriesatz |
| Prüfung | Sinus und gelegentliches |
| Frequenzbereich | 5 Hz bis 3500 Hz |
|---|---|
| Max. Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Max. GESCHWINDIGKEIT | 1,6 m/s |
| Auswirkungsverschiebung | 25mm |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| gelegentliche Kraft | 3000N |
|---|---|
| Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Verlagerung | 25 mm |
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H |
| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Regler | VENZO |
| Frequenz | 5-3000Hz |
| Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Beleg-Tabelle | 600*600 mm |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | Z-Achse |
| Vibrationskraft | 6KN |
| Prüfstand | IEC62133 |
| Stoßprüfung | Halb-Sinus, trapezförmig, Sägezahnwelle |