| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm oder nach Maß |
| Schwingungsrichtung | vertikal oder x,y,z |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm oder nach Maß |
| Schwingungsrichtung | vertikal oder x,y,z |
| Sinuskraft | 3000n |
|---|---|
| Vibrationswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Erschütterungs-Richtungen | Drei Richtungen freie Vibration |
| Beschleunigungsmesser | 1 PC |
| Eingabekanal | 1 Kanal |
| Sinuskraft | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~3000HZ |
| Beförderung | 270 Kilogramm |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Drei Richtungen |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Sinuskraft | 60000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 65mm |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 600 kg |
| Schwingungswelle | Sinus, Zufall, Schock |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | X, Y, z-Achse |
| Beschleunigung | 1 Stück |
| Eingabe | 1 Kanal |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
|---|---|
| Standard | UL 1642 |
| Leistung | AC380V, 3 Phase 5 Linien |
| Vibrationsrichtung | vertikale horizontale Erschütterung |
| Anwendung | Batterie, Autoteile |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300 kg |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Energie | 380V 3 Draht der Phase 5 |
| Frequenzbereich (Hz) | 3~3500 |
| Nenndrehzahl (m/s) | 1.2~1.8 |
| Temperaturspanne | -70C zu 150C |