| Sinus-Kraft | 6000n |
|---|---|
| Erschütterungs-Richtung | VERTIKALE |
| Geschwindigkeit | 1.6m/s |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3~3500Hz |
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
|---|---|
| Häufigkeit | 5 ~ 3000 Hz |
| Schwingungswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Steuerung | venzo-820 |
| Anwendung | LED, Autoteile |
| Testzone | 1000 L |
|---|---|
| Temperaturbereich | -70~+150degree |
| Luftfeuchtigkeit | 20~98% |
| Skater | Vibrationsschüttler |
| Vibrationsmodus | Sinus, Zufall, Schock |
| Testzone | 216L |
|---|---|
| Temperaturbereich | -70~+180 Grad |
| Feuchtebereich | 10~98 % |
| Skater | Vibrationsschüttler |
| Vibrationsmodus | Sinus, Zufall, Schock |
| Maximale Verschiebung | 2,5 MILLIMETER |
|---|---|
| Stromversorgung | 220 VAC, 50/60 Hz |
| Gewicht | 200 KILOGRAMM |
| Maximale Beschleunigung | 50 g |
| Maximale Geschwindigkeit | 2,5 M/s |
| Testzone | 1000 L |
|---|---|
| Temperaturbereich | -40 ~ + 150 grad |
| Luftfeuchtigkeit | 20~98% |
| Skater | Vibrationsschüttler |
| Vibrationsmodus | Sinus, Zufall, Schock |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Maximale Beschleunigung der Rüstung | 100 G |
|---|---|
| Modell | ES-Serie |
| Frequenzbereich | 3 Hz - 2.000 Hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Maximale Nutzlast | 300 Kilo |
| Kundengebundene Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Energie | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO-9001:2008 |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Leistung | 380 V 3 Phase |