| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale horizontale Erschütterung |
| Leistung | 380v 3-Phase |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Frequency | 3 ~ 3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | Drei Richtungen |
| Leistung | 380v 3-Phase |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3~2000HZ |
| Laden | 300kg |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Laden | 180 kg |
| Ohne Kraft | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 25 mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 180 kg |
| Ohne Kraft | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 25 mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 180 kg |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Achse XYZ |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300 kg |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Anwendung | Motorrad-Batterien |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Schüttel-Apparatkraft | 3KN |
| Standard | Iec 60095-7 |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500 Hz |