| Häufigkeit | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Gebrauch | Simulationsschwingungstests |
| Schwingungsrichtung | x-yz |
| Maximal Geschwindigkeit. | 10,6 m/s |
| bewegliche Spule | 6.5 kg |
| Sinuskraft | 32000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm oder angepasst |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z |
| Funktion | Sinusförmige Erschütterung |
|---|---|
| Tischgröße | Kundenspezifisch |
| Standard | ISO 16750 |
| Anwendung | Elektrischer Fahrzeugbatteriesatz |
| Prüfung | Sinus und gelegentliches |
| Vibrationskraft | 3000N |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Standard | Standard UN38.3 |
| Typ | Elektromagnetische |
| Schwingungsrichtung | X, Y, Z dreiachsig |
| Schwingungsrichtung | Achse XYZ |
|---|---|
| Schwingungswelle | Zufälliger Sinus |
| Verlagerung | 51 mm |
| Größe der Tabelle | 800*800 mm |
| Anwendung | Elektronikteile |
| gelegentliche Kraft | 3000kg.f |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Erschütterung |
| Kontrollmethode | Digital-Verstärker-Steuerung |
| Anwendung | LED, AUTOTEILE, BATTERIE |
| Schwingtisch-Größe | Kann angepasst werden |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Vibrationswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Erschütterungs-Richtungen | Drei Richtungen freie Vibration |
| Beschleunigungsmesser | 1 PC |
| Eingabekanal | 1 Kanal |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20kn |
| Kontrollmethode | Computersteuerung |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20kn |
| Kontrollmethode | Computersteuerung |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20kn |
| Kontrollmethode | Computersteuerung |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |