| Modell | ES-10 |
|---|---|
| Sinus-Kraft | 10000N |
| Frequenz | 3-3000Hz |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Beschleunigung | 100g |
| Sinus-Kraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3~3500Hz |
| Laden | 180KG |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Prüfstand | Standard en 60068-2-6 |
|---|---|
| Anwendung | Lithiumbatterie |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | ISO 9001:2015 |
| Funktion | Sinusförmiger Erschütterungs-Test |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 ~ 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | Achse XYZ |
| Macht | 380v 3-Phase |
| Vibrationskraft | 10000N |
|---|---|
| Anwendung | Paket |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Prüfstandard | ISTA |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Vibrationen | 3 Achse |
|---|---|
| Vibrationskraft | Individualisiert |
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
| Maximale Belastung | 450 kg |
| Anwendung | Batterie |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Beförderung | 270 kg |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |