| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Sinuskraft | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~3000HZ |
| Beförderung | 270 Kilogramm |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| SINE-KRAFT | 40000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2.0 m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 500 kg |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3~2000HZ |
| Laden | 300kg |
| Ohne Kraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100g |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Sinuskraft | 3000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Vibrationen | 3 Achse |
|---|---|
| Vibrationskraft | Individualisiert |
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
| Maximale Belastung | 450 kg |
| Anwendung | Batterie |
| Sinus-Kraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.6m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3~3500Hz |
| Erschütterungs-Richtung | Vertikale oder x, y, z |