| Sinuskraft | 40000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 65mm |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Laden | 500Kg |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3 ~ 3000Hz |
| Laden | 270 kg |
| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Prüfstandard | IEC 60068-2-64 |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfung | Schock |
| Erschütterungskraft | 30kN |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Prüfnorm | Iec 60068-2-64 |
| Beschleunigung | 100g |
| Test | Schock |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 3000Hz |
| Laden | 270 kg |
| Vibrationskraft | 30kn |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Teststandard | IEC 60068-2-64 |
| Beschleunigung | 100g |
| prüfen | Schock |