| Ohne Kraft | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 25 mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 180 kg |
| Sinuskraft | 40000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2,0 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 500 kg |
| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | XYZ drei Achsen |
| Häufigkeit | 5~3500 Hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Vibrationswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Erschütterungs-Richtungen | 3 Achse |
| Beschleunigungsmesser | 1 PC |
| Eingabekanal | 1 Kanal |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3000Hz |
| Sinuskraft | 30000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 100 mm |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Ohne Kraft | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 25 mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 180 kg |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Drei Richtungen |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Vibrationskraft | 300Kgf |
|---|---|
| Frequenz | 5 ~ 3500 Hz |
| Tischmaterial | Aluminiumlegierung |
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Anwendung | Batterie |