| Vibrationskraft | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationskraft | 3KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | 3 Achse |
| Anwendung | Lithiumbatterie |
| Häufigkeit | 5 ~ 3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Sinuskraft | 40000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 65mm |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 500kg |
| Vibrationskraft | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Sinuskraft | 30000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2,0 m/s |
| Verschiebung | 75mm |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 500kg |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Prüfstandard | IEC 60068-Standard |
| Geschwindigkeit | 2.0m/s |
| Verlagerung | 100 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Vibrationskraft | Individualisiert |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001:2008 |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Prüfstandard | IEC 60068-Standard |
| Geschwindigkeit | 2.0 m/s |
| Verlagerung | 100 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Vibrationskraft | Individualisiert |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001:2008 |
| SINE-KRAFT | 3000 N bis 150000 N |
|---|---|
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H oder individuell angepasst |
| Größe der Tabelle | 300*300mm |
| Anwendung | Teile für Autos |
| Macht | AC380V, 3 Phasen 5 Linien |