| SINE-KRAFT | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 Kilo |
| Sinuskraft | 32000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm oder angepasst |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Labor |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Personalisierte Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| SINE-KRAFT | 40KN |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 500 kg |
| Ohne Kraft | 40 kN |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 85 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 500 Kilo |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Laden | 180 kg |
| Sinuskraft | 32000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm oder angepasst |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z |
| Erschütterungs-Kraft | 3000N |
|---|---|
| Erschütterungs-Richtung | Achse 3 |
| Erschütterungsmodus | Sinus gelegentlich |
| Verschiebung | 25 Millimeter |
| Durchmesser der beweglichen Spule | 230mm |