| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Laden | 180 kg |
| Vibrationskraft | Individualisiert |
|---|---|
| Macht | Elektronisch |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| Verpackungsmaterial | Gehäuse aus Polyholz |
| Vibrationen | Horizontale und vertikale |
| Vibrationskraft | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Ohne Kraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Labor |
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300 kg |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationen | 3 Achse |
|---|---|
| Vibrationskraft | Individualisiert |
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
| Maximale Belastung | 450 kg |
| Anwendung | Batterie |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | Vertikal horizontal |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Leistung | 380v 3-Phase |
| Frequency | 3 ~ 2800 Hz |
| Sinus-Kraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3~3500Hz |
| Laden | 180KG |