| Ohne Kraft | 10000N |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | X, Y, Z dreiachsig |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfstand | Mil STD 810G |
| Verlagerung | 100 mm |
| Standard | mil-std 810G |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20 kN |
| Gebrauch | Erschütterungsprüfmaschine |
| Anwendung | Elektromechanische Produkte |
| Frequenzbereich | 2 ~ 2500 Hz |
| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Verlagerung | 51 mm |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Maximale Belastung | 270 Kilo |
| Anwendung | Verpackung |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | X, y, z drei Achse |
| Beschleunigung | 100g |
| Teststandard | Mil std 810g |
| Verschiebung | 100mm |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| Rütteln der Kraft | 1000kgf (10000N) |
|---|---|
| Höchstlast | 270KG |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Frequenzbereich | 3Hz zu 2.000 Hz |
| Anwendung | Verteidigung, Aerospace, Autoteile, PWB-Brett, Elektronik |
| Gewicht der beweglichen Spule | 14kg |
|---|---|
| Rütteln der Kraft | 1000kgf (10000N) |
| Höchstlast | 270KG |
| Modus | Sinus, gelegentlich, Schock, Resonanz-Suche und Aufenthalt |
| Maximale Beschleunigung | 100 G |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Beförderung | 270 kg |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 3000Hz |
| Laden | 270 kg |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Laden | 180 kg |