| Anwendung | materila, Autoteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendbare Industrien | Militärindustrie, Zivil-, elektronische Geräte, Automobil-, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Ohne Kraft | 2000N |
|---|---|
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Leistung | 380v 3-Phase |
| Anwendung | Motorrad-Batterien |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Schüttel-Apparatkraft | 3KN |
| Standard | Iec 60095-7 |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500 Hz |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
| Leistung | 380 V 3 Phase |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| Häufigkeit | 5~2000Hz |
|---|---|
| Vibrationskraft | 3000N |
| Prüfstandard | Mil STD 810G |
| Max. Verschieben | 25 mm |
| Maximal Geschwindigkeit. | 1,6 m/s |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Laden | 180 kg |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Vibrationen | vertikale Vibrationen |
| Größe der Tabelle | 600 x 600 mm |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Häufigkeit | 5-3000 Hz |