| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Vibrationen | vertikale Vibrationen |
| Größe der Tabelle | 600 x 600 mm |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Häufigkeit | 5-3000 Hz |
| Teststandard | MIL-STD-810G |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Schüttel-Apparatkraft | 20kn |
| Geeignet für | Maximale ladende Einzelteile des Tests 300kgs |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Sinuskraft | 3000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale horizontale |
| Anwendung | Batterie |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Gewalt | 6000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
| Max. GESCHWINDIGKEIT | 1,6 m/s |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Anwendung | Verpackung |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Anwendung | Paket |
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Prüfstand | ista 2a |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Ohne Kraft | 10000N |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | X, Y, Z dreiachsig |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfstand | Mil STD 810G |
| Verlagerung | 100 mm |
| Standard | mil-std 810G |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20 kN |
| Gebrauch | Erschütterungsprüfmaschine |
| Anwendung | Elektromechanische Produkte |
| Frequenzbereich | 2 ~ 2500 Hz |