| Sinuskraft | 30000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z Vibration |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Leistung | 380 V 3 Phase |
| Frequenz | 3 ~ 2800 Hz |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300kg |
| Anwendung | materila, Autoteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendbare Industrien | Militärindustrie, Zivil-, elektronische Geräte, Automobil-, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Anwendung | materila, Autoteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendbare Industrien | Militärindustrie, Zivil-, elektronische Geräte, Automobil-, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktbezeichnung | Erschütterungstestsystem |
| Anwendung | materila, Autoteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendbare Industrien | Militärindustrie, Zivil-, elektronische Geräte, Automobil-, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Stromspannung | 380V |
| Nachverkaufsservice erbracht | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Sinuskraft | 10000N |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Erschütterungs-Richtung | vertikale Erschütterung |
| Energie | Phase 380v 3 |
| Frequenzbereich ((HZ) | 3 bis 3500 |
|---|---|
| Nennbeschleunigung (m/s2) 0~1000 | 0 bis 1000 |
| Nennkraft Sinus | 1000 bis 350000 |
| Maximale Belastung | 70 bis 4500 kg |
| Bewegungsspule | 2.5 bis 300 kg |