| Sinuskraft | 3000N bis 200000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Beschleunigung | 100g |
| Sinuskraft | 3000N zu 200000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Beschleunigung | 100g |
| Sinuskraft | 3000N zu 200000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Beschleunigung | 100 g |
| Erschütterungsmethode | Sinus &Random Erschütterung |
|---|---|
| Anwendung | Elektrische Teile |
| Sinus-Kraft | 20000N |
| Frequenz | 3~3500Hz |
| Max. Speed | 2.0m/s |
| Erschütterungsmethode | Sinus &Random Erschütterung |
|---|---|
| Anwendung | Elektrische Teile |
| Sinuskraft | 1000 N |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Max. Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Höchstlast | 270 Kilo |
|---|---|
| Maximale Beschleunigung | 100 G |
| Produktbezeichnung | Elektrodynamischer Schüttel-Apparat |
| Verlagerung | 51 mm |
| Anwendung | Verteidigung, Aerospace, Autoteile, PWB-Brett, Elektronik |
| Sinuskraft | 30000N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3~2500HZ |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Macht | Phase 380v 3 |
| Produktbezeichnung | Elektrodynamischer Schüttel-Apparat |
|---|---|
| Anwendung | Verteidigung, Aerospace, Autoteile, PWB-Brett, Elektronik |
| Verlagerung | 51 mm |
| Frequenzbereich | 3Hz zu 2.000 Hz |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 ~ 2500Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Leistung | 380 V 3 Phase |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Leistung | 380 V 3 Phase |