| Max. GESCHWINDIGKEIT | 1,6 m/s |
|---|---|
| Gewicht der beweglichen Spule | 3,5 kg |
| Ventilatorenergie | 3KW |
| Stromversorgung | AC380V |
| Vibrationsrichtung | Vertikal+Horizontal |
| Vibrationskraft | 30kn |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Teststandard | IEC 60068-2-64 |
| Beschleunigung | 100g |
| prüfen | Schock |
| Vibrationskraft | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationskraft | 6000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| Vibrationswelle | Sinus |
|---|---|
| Anwendung | Paket |
| Beschleunigung | 100g |
| Verschiebung | 25mm |
| Regler | VENZO |
| Sinus-Kraft | 40000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 65mm |
| Frequenz | 3~3500Hz |
| Laden | 500kg |
| Vibrationskraft | 6000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | Vertikal+Horizontal |
| Beschleunigung | 100g |
| Teststandard | Standard ISTA ASTM |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Sinuskraft | 30000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 80mm oder besonders angefertigt |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z |
| Sinuskraft | 3000N zu 200000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Beschleunigung | 100g |
| Ohne Kraft | 3000N bis 200000N |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Vibrationen oder x,y,z |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Beschleunigung | 100 g |