| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Steuerung | VENZO |
| Häufigkeit | 5-3000Hz |
| Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Schwingungsrichtung | Vertikal horizontal |
| Prüfstand | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Anwendung | Li-Ionbatterie-Module |
| Leistung | Elektronisch |
| Vibrationsrichtung | X, Y, Z dreiachsig |
| Vibrationen | 3 Achse |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| Ohne Kraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 kg |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Schwingungswelle | Sinus |
|---|---|
| Anwendung | Paket |
| Beschleunigung | 100 g |
| Verlagerung | 25 mm |
| Steuerung | VENZO |
| Schwingungswelle | Sinus, Zufall, Schock |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | X, Y, z-Achse |
| Beschleunigung | 1 Prozent |
| Eingabe | 1 Kanal |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | 3 Achse |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6.5 kg |
| Verlagerung | 25 mm |
| Max. Beschleunigung | 100 g |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Norm erfüllen | ISTA |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |