| Sinus-Kraft | 3000N |
|---|---|
| Vertikaler Expander | 500*500mm |
| Horizontale Belegtabelle | 500*500mm |
| Geschwindigkeit | 1.6m/s |
| Verschiebung | 25 |
| Sinuskraft | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~3000HZ |
| Beförderung | 270 Kilogramm |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3~2000HZ |
| Laden | 300kg |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Elektrogeräte |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Norm erfüllen | Jis D1601 |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Anwendung | Autoteile |
| Vibration | Vertikal und horizontal |
| Sinuskraft | 3000N bis 200000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Beschleunigung | 100g |
| Kundengebundene Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Energie | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO-9001:2008 |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Vibrationswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Erschütterungs-Richtungen | Drei Richtungen freie Vibration |
| Beschleunigungsmesser | 1 PC |
| Eingabekanal | 1 Kanal |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Fabrik | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |