| Sinus-Kraft | 6000n |
|---|---|
| Erschütterungs-Richtung | VERTIKALE |
| Geschwindigkeit | 1.6m/s |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3~3500Hz |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380 V |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Produktbezeichnung | Erschütterungstestsystem |
| Modell | ES-10 |
|---|---|
| Sinus-Kraft | 10000N |
| Frequenz | 3-3000Hz |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Beschleunigung | 100g |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380 V |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | dreiachsig |
| Beschleunigung | 100 g |
| WIDERSTAND-SCHOCK | Schock-Isolierungs-Gerät |
| Verlagerung | Sinus und zufällige große Verschiebung |
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
|---|---|
| Frequenz | 5 ~ 3000 Hz |
| Vibrationswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Regler | venzo-820 |
| Anwendung | LED, Autoteile |
| Sinus-Kraft | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Frequenz | 3~3000Hz |
| Erschütterungs-Richtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Beschleunigung | 100g |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | dreiachsig |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfstandard | Mil STD 810G |
| Verlagerung | Sinus und zufällige große Verschiebung |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Leistung | 380 V 3 Phase |
| Funktion | Sinusförmige Erschütterung |
|---|---|
| Tischgröße | Kundenspezifisch |
| Standard | ISO 16750 |
| Anwendung | Elektrischer Fahrzeugbatteriesatz |
| Prüfung | Sinus und gelegentliches |