| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Laden | 180 kg |
| Sinuskraft | 32000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm oder angepasst |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z |
| Vibrationskraft | 10kn |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikal + horizontal |
| Beschleunigung | 100g |
| Größe der Spulengröße | Durchmesser 240mm |
| Verschiebung | 51 mm |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationsrichtung | Vertikal oder horizontal |
|---|---|
| Schwingungswelle | Sinus und gelegentliches |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Tischgröße | 600*600 mm |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Vibrationskraft | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Schwingungswelle | Sinus |
|---|---|
| Anwendung | Verpackung |
| Beschleunigung | 100 g |
| Verlagerung | 25 mm |
| Steuerung | VENZO |
| Vibrationskraft | 6000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| Sinuskraft | 3000N zu 200000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Beschleunigung | 100g |
| Sinuskraft | 3000N bis 200000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Beschleunigung | 100g |