| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Vibrationskraft | Individualisiert |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | China |
| Macht | 380V, 3 Phasen |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| Ohne Kraft | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Beförderung | 270 kg |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 3000Hz |
| Laden | 270 kg |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Vibrationswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Erschütterungs-Richtungen | Drei Richtungen freie Vibration |
| Beschleunigungsmesser | 1 PC |
| Eingabekanal | 1 Kanal |
| Maximale Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
|---|---|
| Gewicht der beweglichen Spule | 3,5 kg |
| Ventilatorenergie | 3KW |
| Stromversorgung | AC380V |
| Vibrationsrichtung | Vertikal+Horizontal |
| Genauigkeit | 0,1 |
|---|---|
| Leistung | 40kva |
| Schutzklasse | IP55 |
| Stromspannung | 380 V |
| Vibrationsrichtung | Horizontale Vertikal |
| SINE-KRAFT | 40000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verlagerung | 100 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Beförderung | 270 kg |