| Sinuskraft | 20000 N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3000 Hz |
| Vibrationskraft | 30kn |
|---|---|
| Frequenz | 5 ~ 2800 Hz |
| Verschiebung | 100 mm |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Maximale Last | 500 KG |
| SINE-KRAFT | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 250 kg |
| Schlagkraft | 1200 N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | veritical horizontaler Erschütterungstest |
| Standard | ISTA-Standard |
| Anwendung | Verpackung |
| Verlagerung | 25 mm |
| Schlagkraft | 1200 N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | veritical horizontaler Erschütterungstest |
| Standard | IEC 62133 UNO-38,3 |
| Anwendung | Batterie |
| Verlagerung | 25 mm |
| Sinuskraft | 40000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 65mm |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 500kg |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Achse XYZ |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Regler | VENZO |
| Frequenz | 5-3000Hz |
| Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationskraft | 10kn |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikal + horizontal |
| Beschleunigung | 100g |
| Größe der Spulengröße | Durchmesser 240mm |
| Verschiebung | 51 mm |