| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
|---|---|
| Häufigkeit | 5 ~ 3000 Hz |
| Schwingungswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Steuerung | venzo-820 |
| Anwendung | LED, Autoteile |
| Prüfstand | Standard en 60068-2-6 |
|---|---|
| Anwendung | Lithiumbatterie |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | ISO 9001:2015 |
| Funktion | Sinusförmiger Erschütterungs-Test |
| Erschütterungsmethode | Sinus &Random Erschütterung |
|---|---|
| Anwendung | Elektrische Teile |
| Sinuskraft | 10000N |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Max. Speed | 1.8m/s |
| Vibrationskraft | 6000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikal + horizontal |
| Anwendung | Elektrogeräte |
| Anderer Name | Vibrationsschüttler |
| prüfen | Sinus, Zufall, Schock |
| Vibrationskraft | 10000N |
|---|---|
| Anwendung | Paket |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Prüfstandard | ISTA |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Erschütterungsmethode | Sinus &Random Erschütterung |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Anwendung | Batterie |
| Anwendung | LED, AUTOTEILE, BATTERIE |
|---|---|
| Prüfstandard | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Funktion | Sinus, Zufall, Schock |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Ausgang der Kraft | 3000~100000N |
| Maximale Beschleunigung der Rüstung | 100 G |
|---|---|
| Modell | ES-Serie |
| Frequenzbereich | 3 Hz - 2.000 Hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Maximale Nutzlast | 300 Kilo |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Leistung | 380 V 3 Phase |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Leistung | 380 V 3 Phase |