| Norm erfüllen | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Anwendung | Autoteile |
| Vibrationen | 3 Achse |
| SINE-KRAFT | 6000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,6 m/s |
| Verlagerung | 25 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 180 kg |
| Sinuskraft | 3000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Vibrationskraft | 10kn |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikal + horizontal |
| Beschleunigung | 100g |
| Größe der Spulengröße | Durchmesser 240mm |
| Verschiebung | 51 mm |
| Sinuskraft | 3000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Macht | Elektronisch |
| Prüfstandard | Iec 68-2-6 |
| Vibrationen | Vertikale und horizontale |
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | 3 Achse |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6.5 kg |
| Verlagerung | 25 mm |
| Max. Beschleunigung | 100 g |
| Sinuskraft | 3000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Vibrationskraft | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Sinuskraft | 40000 N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2,0 m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~2000HZ |
| Beförderung | 500 kg |