| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| Anwendung | Automobil-Blei-Säure-Batterie |
|---|---|
| Spannung | AC380V |
| Kundendienst | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Sinuskraft | 60000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3~2000HZ |
| Laden | 300kg |
| Anwendung | materila, Autoteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendbare Industrien | Militärindustrie, Zivil-, elektronische Geräte, Automobil-, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Sinuskraft | 30000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale horizontale |
| Anwendung | Akku |
| Frequenz | 3 ~ 2500Hz |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380 V |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Leistung | 380 V 3 Phase |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationskraft | 300Kgf |
|---|---|
| Häufigkeit | 5 ~ 3500 Hz |
| Tischmaterial | Aluminiumlegierung |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Vibrationstests | Sinus und gelegentliches |