| Sinuskraft | 60000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z Vibration |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 2700Hz |
| Vibrationswelle | Sinus, Zufall, Schock |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | X, Y, z-Achse |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Eingang | 1 Kanal |
| Frequency | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Beschleunigung | 100 g |
| Vibrationsrichtung | X, Y, z-Achse |
| Anwendung | Handy-und Li-Ionbatterie |
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Anwendung | R&d-Labor |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Test-Zone | 1500L |
|---|---|
| Temperaturspanne | -70~+180degree |
| Erschütterungsschüttel-apparat | 3KN~100KN entsprechend Bedarf |
| Energie | 380V |
| Erschütterungsmodus | Sinus, gelegentlich, Schock |
| Sinuskraft | 50000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z Vibration |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 2700Hz |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationskraft | 30000 N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale +horizontal-Erschütterung |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Anwendung | Batteriepaket |
| Norm erfüllen | IEC62133 |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |
| Anwendung | materila, Autoteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendbare Industrien | Militärindustrie, Zivil-, elektronische Geräte, Automobil-, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |